Duis aute irure dolor in elit
ГлавнаяПерсонал

 Сведения о сотрудниках ММУП ЛКЦ г. Саратова

 

Сотрудники неврологического кабинета

пп

ФИО

Должность

Общий стаж

Стаж по специальности

Последнее обучение по специальности

Категория по специальности

Сертификат

( дата получения)

1

Бережнов

Евгений Юрьевич

Врач невролог,

 

врач мануальный терапевт

30

15

Неврология — 016404000774

 

мануальная терапия — 25.03.14 г.

Высшая по неврологии

0164040007774

11.03.16

1163240127905

12.03.14 г.

2

Тарасова

Юлия Сергеевна

Врач-невролог

5

3

Неврология — 15.10.16г.

 

-

0164040006404

15.10.16 г

3

Чернышова

Елена Владимировна

Врач-невролог

23

22

Неврология — 01.12.12 г.

Профпотология, экспертиза профпригодности — 25.03.13 г.

Высшая

Б/н

01.12.12

 

Сотрудники дерматовенерологического кабинета

пп

ФИО

Должность

Общий стаж

Стаж по специаль-ности

Последнее обучение по специальности

Категория по специальности

Сертификат

(дата получения)

1

Серебряник

Наталия Ефимовна

Врач дерматовенеролог

17

17

Дерматовенерология-10.04.15

Профпотология, экспертиза профпригодности — 29.02.16

-

1163240295268

10.04.15 г.

2

Широких Ольга Петровна

Врач дерматовенеролог

40

39

Дерматовенерология- 19.10.13

Профпотология, экспертиза профпригодности — 20.11.14

Высшая

0164180098183

19.10.13 г.

3

Горчаков

Дмитрий Александрович

Главный врач,

врач дерматовенеролог

30

25

 

Дерматовенерология — 01.12.12 г.

 

 

Высшая,

к.м.н.

 

А № 330974

01.12.12

4

Грашкина

Ирина Георгиевна

Врач дерматовенеролог

47

45

Дерматовенерология — 21.06.14 г.

к.м.н.

164180101188

21.06.14

5

Добровольская

Ирина Амплиевна

Врач дерматовенеролог

53

51

Дерматовенерология — 15.10.16 г.

-

0164040006369

15.10.16

 

Сотрудники комиссии по медицинским осмотрам и экспертизе профпригодности №1

пп

ФИО

Должность

Общий стаж

Стаж по специаль-ности

Последнее обучение по специальности

Категория по специаль-ности

Сертификат

(дата получения)

1

Ананьева Ольга Александровна

врач-хирург

38

36

Хирургия — 28.11.14

 

Профпотология, экспертиза профпригодности — 02.11.13

Первая

16418028490

29.11.14

2

Горчакова

Маргарита Алексеевна

Врач-офтальмолог

30

29

Офтальмология — 21.06.14

 

Профпотология — 08.06.15

Высшая

0164180101281

21.06.14

632402287601

08.06.15

3

Казакулова

Ольга Анатольевна

Врач-оториноларинголог

32

25

Оториноларингология —23.04.16

Профпотология, экспертиза профпригодности — 29.02.16

Высшая

0164040003659

23.04.16

 

4

Панова

Марина Николаевна

Врач-терапевт

21

20

Терапия — 25.06.16

 

 

Профпотология — 28.12.13

Высшая

0164040004572

 

0164180099252

28.12.13

5

Тарасова

Юлия Сергеевна

Врач-невролог

7

5

Неврология — 15.10.2016

 

Профпотология, экспертиза профпригодности -20.06.17

-

0164040006404

15.10.16 г.

 

6

Бабакова

Ольга Николаевна

Медицинский реистратор

28

16

 

 

 

 

Сотрудники комиссии по медицинским осмотрам и экспертизе профпригодности №2 

пп

ФИО

Должность

Общий стаж

Стаж по специаль-ности

Последнее обучение по специальности

Категория по специальности

Сертификат

(дата получения)

1

Тарасова

Юлия Сергеевна

Врач-невролог

7

5

Неврология — 15.10.2016

 

Профпотология, экспертиза профпригодности -20.06.17

-

0164040006404

15.10.16 г.

 

2

Никонова

Екатерина Вячеславовна

врач-офтальмолог

22

22

Офтальмология — 19.01.13

 

Профпотология, экспертиза профпигодности — 02.11.13

Высшая

А № 330992

19.01.13

3

Нугаев

Кешаф Баторшович

врач-терапевт,

врач-гастроэнтеролог

33

31

Терапия — 30.11.13

Гастроэнтерология — 26.04.2014 г.

Профпотология, экспертиза профпигодности — 02.11.13

Первая по терапии

Б/н

30.11.13

б/н

30.11.13

4

Резникова

Светлана Ивановна

Врач-хирург

35

33

Хирургия —20.06.15

 

Профпотология — 25.01.14

Высшая

0164180288185

А № 3648182

25.01.14

5

Точилкина

Валентина Петровна

врач-оториноларинголог

31

27

Оториноларингология — 25.04.15

Профпотология

23.05.15

Высшая

0164180285991

25.04.15

180000040720

23.05.15

6

Золотавина Наталья Владимировна

Медицинский регистратор

51

19

 

 

 

 

 

Сотрудников физиотерапевтического кабинета

пп

ФИО

Должность

Общий стаж

Стаж по специальности

Последнее обучение по специальности

Категория по специальности

Сертификат

(дата получения)

1

Абаева

Татьяна Павловна

врач-физиотерапевт

41

41

Физиотерапия — 11.03.2017

 

к.м.н.

640400003914

11.03.2017

2

Комаров

Юрий Александрович

медицинский брат по массажу

32

32

Медицинский массаж — 20.12.2014

Высшая

180000331273

20.12.2014

 

 

Сотрудников терапевтического кабинета

пп

ФИО

Должность

Общий стаж

Стаж по специальности

Последнее обучение по специальности

Категория по специальности

Сертификат

(дата получения)

 1

Николаева

Лариса Юрьевна

врач-кардиолог

18

18

Кардиология — 12.04.17

Высшая

1163240505993

12.04.17

 2

Панова

Марина Николаевна

Врач-терапевт

18

17

Терапия — 25.06.11

Высшая

Б/н

25.06.11

 3

Нугаев

Кешаф Баторшович

врач-терапевт,

врач-гастроэнтеролог

31

30

Терапия — 30.11.13

 

Гастроэнтерология — 26.04.14

Первая по терапии

0164180098880

30.11.13

0164180102024

 4

Разумова

Татьяна Алексеевна

Врач-терапевт

49

49

Терапия — 29.11.14

-

0164180286449

29.11.14

 5

Александрова

Ольга Леонидовна

врач-терапевт

33

31

Терапия —22.06.13

 

Ревматология —01.12.12

к.м.н.

Высшая

0164240101031

22.06.13

А № 022025

01.12.12

 6

Каменская

Вера Григорьевна

врач-эндокринолог

38

37

Эндокринология — 15.10.11

Высшая

А № 3067065

15.10.11

 7

Субботина

Вера Григорьевна

врач-кардиолог

39

33

Кардиология — 26.04.14

 

 

Терапия — 02.03.13

к.м.н.

Высшая

0164180100319

26.04.14

А № 022270

02.03.13

 8

Подземельников

Евгений Владимирович

Врач кардиолог

42

42

Кардиология -

22.06.13

д.м.н., профессор

0164240071432

22.06.13

 9

Крупнова

Ольга Ильинична

Врач эндокринолог

5

5

Эндокринология

18.04.14

 

0164180284625

18.10.2014

 10

Ставнева

Лариса Петровна

Врач гастроэнтеролог

35

14

Гастроэнтерология

29.01.11

 

б/н

29.01.11

 11

Сушкова

Наталья Владимировна

Врач терапевт

5

5

Терапия

24.01.15

к.м.н.

0164180286932

24.01.15

 12

Потапова

Галина Дмитриевна

Врач терапевт

43

43

Терапия

25.06.2011

Высшая

б/н

25.06.2011

 13

Цека

Юрий Яковлевич

Врач-аллерголог-иммунолог

44

42

Аллергология и иммунология — 26.10.127

к.м.н.

Доцент

А № 071879

26.10.12

 

Сотрудников гинекологического отделения

пп

ФИО

Должность

Общий стаж

Стаж по специальности

Последнее обучение по специальности

Категория по специальности

Сертификат

(дата получения)

1

Васенко

Татьяна Николаевна

врач-акушер-гинеколог

41

40

Акушерство и гинекология — 02.03.13

 

Высшая

А № 422821

02.03.13

2

Карягина

Наталья Георгиевна

врач-акушер-гинеколог

31

29

Акушерство и гинекология — 27.04.13

Профпотология, экспертиза профпригодности — 28.04.12

Высшая

А № 374039

27.04.13

3

Малькова

Лариса Викторовна

врач-акушер-гинеколог

29

28

Акушерство и гинекология — 26.04.14

 

Высшая

0164180100183

26.04.14

4

Назарова

Елена Николаевна

врач-акушер-гинеколог

31

31

Акушерство и гинекология — 25.04.15

 

Высшая

164180285676

25.04.2015г.

5

Салаткина

Нина Алексеевна

врач-акушер-гинеколог

40

40

Акушерство и гинекология — 10.03.12

 

Высшая

А № 233138

10.03.12

6

Удот

Татьяна Ивановна

врач-акушер-гинеколог

43

43

Акушерство и гинекология — 21.01.12

 

Высшая

А № 233126

21.01.12

7

Царева

Мария Владимировна

врач-акушер-гинеколог

31

31

Акушерство и гинекология — 26.11.11

 

Высшая

А № 3010870

26.11.11

9

Чуенкова

Людмила Анатольевна

врач-акушер-гинеколог

31

30

Акушерство и гинекология — 02.03.13

 

Высшая

А № 495229

02.03.13

10

Скворцова

Марина Антоновна

Врач акушер гинеколог

21

21

Акушерство и гинекология

-02.03.2013 г.

к.м.н.

А № 022065

20.10.13

11

Смирнова

Наталья Петровна

 

Врач акушер гинеколог

 

 

Акушерство и гинекология

- 27.04.13

к.м.н.

Высшая

А № 1952467

27.04.2013

12

Атапина

Наталия Валериевна

Медицинская сестра

32

32

Сестринская помощь гинекологическим больным — 12.04.12

Высшая

А № 1876263

12.04.12

13

Грязнова

Галина Владимировна

Старшая медицинская сестра,

акушерка

31

30

Организация сестринского дела — 25.03.15

Современные аспекты акушерск. помощи в родовспомогательных учреждениях — 18.10.12

 

 

Высшая

А № 4182560

25.03.15

А № 1916190

18.10.12

14

Фадеева

Ирина Николаевна

Акушерка

32

30

Современные аспекты акушерск. помощи в родовспомогательных учреждениях — 07.04.11

Высшая

А № 1567822

07.04.11

 

Сотрудники кабинета функциональной диагностики

пп

ФИО

Должность

Общий стаж

Стаж по специаль-ности

Последнее обучение по специальности

Категория по специальности

Сертификат

(дата получения)

1

Ершова

Марина Вальтеровна

Врач-функциональной диагностики

34

24

Функциональная диагностика — 21.04.12

 

Высшая

А № 233583

21.04.12

2

Котова

Елена Валерьевна

Врач-функциональной диагностики

28

7

Функциональная диагностика — 23.04.11

 

-

№ 001681

23.04.11

 

Первых

Раиса Петровна

Медицинская сестра-функциональной диагностики

40

35

Функциональная диагностика — 30.06.11

Высшая

А № 1336265

30.06.11

3

Бережнова

Татьяна Дмитриевна

Медицинская сестра-функциональной диагностики

23

13

Функциональная диагностика — 27.11.14

 

Высшая

А № 2829478

27.11.14

 

Сотрудники клинико-диагностической лаборатории

пп

ФИО

Должность

Общий стаж

Стаж по специальности

Последнее обучение по специальности

Категория по специальности

Сертификат

(дата получения)

1

Зелепукина

Зинаида Дмитриевна

Врач-лаборант

44

29

Клиническая лабораторная диагностика — 26.04.14

-

А № 0659479

26.04.14

2

Леонова

Наталия Александровна

Врач клинико-лабораторной диагностики

32

31

Клиническая лабораторная диагностика — 26.11.11

Первая

Б/н

26.11.11

3

Лянгер

Мария Ивановна

Врач-лаборант

45

37

Клиническая лабораторная диагностика — 02.03.13

-

А № 021640

02.03.13

4

Митина

Наталия Юрьевна

Врач-лаборант

40

40

Клиническая лабораторная диагностика — 25.06.11

-

Б/н

25.06.11

5

Родионова

Валентина Сергеевна

Врач-лаборант

47

44

Клиническая лабораторная диагностика — 23.04.11

-

Б/н

23.04.11

6

Ушакова Наталья Анатольевна

Врач ДЛ, и.о.зав. КДЛ

 

 

Клиническая лабораторная диагностика — 21.06.14

Первая

0164180101224

21.06.14

7

Давыдова

Елена Александровна

 

Врач-гистолог

23

15

Гистология — 21.01.12

Высшая

СПб № 051737

21.01.12

8

Артюх

Светлана Николаевна

Фельдшер-лаборант

43

43

Лабораторная диагностика — 29.02.16

Высшая

1163240505105

29.02.16

9

Губашева

Фарида Капеневна

Медицинская сестра

4

4

Гистология — 02.12.11

-

№ 007476

02.12.11

 

Сотрудники косметологического кабинета 

пп

ФИО

Должность

Общий стаж

Стаж по специаль-ности

Последнее обучение по специальности

Категория по специальности

Сертификат

(дата получения)

1

Заитова

Ольга Владимировна

Врач-косметолог

38

35

Дерматовенерология — 26.11.11

-

А № 0937587

26.11.11

2

Раснюк

Елена Валерьевна

Врач-косметолог

26

25

Косметология — 23.06.12

 

Профпотология, экспертиза профпригодности — 28.04.12

Вторая по косметоло-гии

СГМУ № 20120261

23.06.12

 

3

Голикова

Светлана Викторовна

Медицинская сестра

32

26

Сестринская помощь больным с кожными и венерическими заболеваниями — 27.04.2014

 

0764240211563

27.03.2014 г.

4

Орлова

Алла Николаевна

Медицинская сестра

41

41

Сестринская помощь больным с кожными и венерическими заболеваниями — 14.03.13

Высшая

-

5

Повторейко

Татьяна Геннадьевна

Медицинская сестра

38

38

Сестринская помощь больным с кожными и венерическими заболеваниями — 14.03.13

Высшая

№ 008939

14.03.13

 

 

Список сотрудников психиатрического кабинета 

пп

ФИО

Должность

Общий стаж

Стаж по специальности

Последнее обучение по специальности

Категория по специальности

Сертификат

(дата получения)

1

Колесников

Андрей Викторович

Врач-психиатр-нарколог

38

37

Психиатрия-наркология — 23.06.12

Высшая

А № 3743287

23.06.12

2

Невматулина

Румия Захарьяновна

Врач-психиатр

20

16

Психиатрия —наркология

01.12.12

Высшая

А № 3093915

01.12.12

3

Гурьянова

Наталия Николаевна

Медицинская сестра

41

28

Сестринское дело в психиатрии. Сестринское дело в наркологии — 05.12.13

Высшая

0764240193586

05.12.13

 

Сотрудники кабинета ультразвуковой диагностики лечебного отделения 

пп

ФИО

Должность

Общий стаж

Стаж по специальности

Последнее обучение по специальности

Категория по специальности

Сертификат

(дата получения)

1

Микляева

Светлана Юрьевна

Врач-ультразвуковой диагностики

15

13

Ультразвуковая диагностика

-

Декретный отпуск

2

Тугарина

Людмила Вениаминовна

Врач-ультразвуковой диагностики

51

20

Ультразвуковая 21.06.14

-

0164180101565

21.06.14

3

Бородавкина

Ирина Анатольевна

Врач-ультразвуковой диагностики

17

10

Ультразвуковая диагностика — 28.06.13

Первая

0563240014334

28.06.13

4

Гнетнев Владимир Анатольевич

Врач ультразвуковой диагностики

 

 

Ультразвуковая диагностика — 23.06.12

 

б/н

23.06.12

5

Романова Екатерина Львовна

Врач функциональной диагностики

20

10

Функциональная диагностика

Первая

164180099801

01.03.2014г.

 

Сотрудники кабинета ультразвуковой диагностики гинекологического отделения

пп

ФИО

Должность

Общий стаж

Стаж по специаль-ности

Последнее обучение по специальности

Категория по специальности

Сертификат

(дата получения)

1

Сиончикова

Татьяна Анатольевна

Врач-ультразвуковой диагностики

23

22

Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии — 27.10.14

Высшая

1163240294462

27.10.14

2

Малькова

Лариса Викторовна

Врач-акушер-гинеколог

 

Врач-ультразвуковой диагностики

29

28

Акушерство и гинекология — 26.04.14

Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии — 10.03.12

Высшая

0164180100183

26.04.14

 

СГМУ № 20110609

28.01.12

 

Сотрудники офтальмологического кабинета 

пп

ФИО

Должность

Общий стаж

Стаж по специаль-ности

Последнее обучение по специальности

Категория по специальности

Сертификат

(дата получения)

1

Горчакова

Маргарита Алексеевна

Врач-офтальмолог

27

26

Офтальмология — 21.06.14

Высшая

164180101281

21.06.14

2

Никонова

Екатерина Вячеславовна

врач-офтальмолог

20

20

Офтальмология — 19.01.13

 

Первая

А № 330992

19.01.13

3

Терехина

Ирина Юрьевна

врач-офтальмолог

28

26

Офтальмология — 28.06.13

 

Высшая

0563240014344

28.06.13

4

Пирогова

Людмила Петровна

Медицинская сестра

39

39

Сестринское дело в офтальмологии — 20.03.15

-

6424017444410

20.03.15

 

Сотрудники оториноларингологического кабинета 

пп

ФИО

Должность

Общий стаж

Стаж по специаль-ности

Последнее обучение по специальности

Категория по специальности

Сертификат

(дата получения)

1

Казакулова

Ольга Анатольевна

Врач-оториноларинголог

29

22

Оториноларингология — 23.04.11

Высшая

РМА № 119944

23.04.11

2

Точилкина

Валентина Петровна

Врач-оториноларинголог

29

26

Оториноларингология — 24.04.15

Высшая

А № 0960812

24.04.15

4

Муса Мохаммед

Врач оториноларинголог

 

 

Оториноларингология -

21.04.12

 

б/н

21.04.12

 

Сотрудники урологического кабинета 

пп

ФИО

Должность

Общий стаж

Стаж по специаль-ности

Последнее обучение по специальности

Категория по специальности

Сертификат

(дата получения)

1

Капков

Сергей Геннадьевич

Врач-уролог

24

21

Урология — 09.04.14

к.м.н.

632400336045

09.04.14

2

Шустов

Александр Сергеевич

Врач-уролог

15

15

Урология — 21.06.14

Первая

0164180101577

21.06.14

3

Ефимкина

Елена Викторовна

Медицинская сестра

30

30

Сестринское дело в урологии — 25.06.10

 

 

-

А № 2633787

25.06.10

4

Игнатова

Раиса Борисовна

Медицинская сестра

45

45

Сестринское дело в урологии — 17.05.12

Высшая

А № 3239779

17.05.12

  

Сотрудники хирургического кабинета

пп

ФИО

Должность

Общий стаж

Стаж по специальности

Последнее обучение по специальности

Категория по специальности

Сертификат

(дата получения)

1

Гаврилов

Владимир Александрович

Врач хирург

48

48

Хирургия - 23.10.10

д.м.н.

А № 632317

23.10.10

2

Дмитриев

Юрий Яковлевич

Врач онколог

56

55

Онкология - 21.01.12

к.м.н.

высшая

А № 022015

21.01.12

3

Дерина

Тамара Ивановна

Врач-хирург,

врач-онколог

36

36

Хирургия — 25.06.11

 

Онкология — 25.05.13

к.м.н.

 

А № 022013

25.06.11

СГМУ № 20131624

25.05.13

4

Базин

Николай Иванович

Врач хирург

27

26

Хирургия — 27.04.15

Высшая

1163240295396

27.04.15

5

Лагун

Михаил Абрамович

врач-хирург

40

39

Хирургия — 02.03.13

 

Колопроктология — 27.04.13

К .м.н.

А № 210972

02.03.13

б/н

27.04.13

6

Решетников

Андрей Николаевич

врач-травматолог-ортопед

26

23

Травматология и ортопедия — 23.06.12

д.м.н.

Высшая

Б/н

23.06.12

7

Ромакина

Наталья Алекасандровна

врач-травматолог-ортопед

11

9

Травматология и ортопедия — 26.04.14

к.м.н.

0164180100623

26.04.14

8

Россоловский

Антон Николаевич

Врач-хирург

28

27

Хирургия — 28.11.15

д.м.н.

Высшая

164040002257

28.11.15

10

Павлычева

Сания Александровна

Медицинская сестра

30

30

Сестринское дело в хирургии — 15.11.12

Высшая

А № 1923809

15.11.12

Обратная связь

Click on the image to change it

YandexMetrics

 

Наши контакты

 

Адрес:  410600,г.Саратов,ул.Сакко и Ванцетти,61

"Горячая линия" Общественной палаты Саратовской области: (845-2) 277-567

Регистратура: (845-2) 73-55-82

Тел/факс:  (845-2) 26-24-29

Главный врач: Горчаков Дмитрий Александрович

E-mail:  lkcsar@yandeх. ru

 

 

© Copyright 2013. All Rights Reserved.